Le bureau ACP21, vous propose une gamme complète d’assurances pour votre protection ainsi qu’un accès direct à un large choix de produits financiers parmi les crédits et placements.

 

Notre équipe vous aidera à chercher la solution la mieux adaptée à votre situation personnelle tout en prenant soin de vous faire bénéficier des meilleurs conditions de garanties et de prix. En nos bureaux ou chez vous, le tout dans la plus stricte confidentialité

 

 

contact
Philippe Grâces : philippe@acp21.be - Gérant
contact
Marie-Pierre Schlit : marie-pierre@acp21.be - Gestionnaire
contact
Anouchka Krunanski : anouchka@acp21.be - Conseillère commerciale
contact
Emeline Schmit : emeline@acp21.be - Administration des contrats
contact
Marie Lahaye : marie@acp21.be - Responsable gestion sinistre et conseillère commerciale
contact
Olivier Duchamps : olivier@acp21.be - Crédits et placements

Coordonnées :

 

Sprl ACP21, Avenue de la Gare 12 B-6720 Habay-la-Neuve
Tél : 063 60 80 90
Fax : 063 42 30 03
info@acp21.be
FSMA : 062935
MAE : 0867139121

 

Horaires :

 

Du lundi au vendredi 09h-12h30 et 14h-17h30
Et/ou sur rendez-vous au bureau ou à domicile